FC Lenzerheide Valbella
DE
FR
IT
FC Lenzerheide Valbella
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
Junioren A 2. Stärkeklasse | Team Mittelbünden Grp.
Junioren B Promotion | Team Mittelbünden Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse | Team Mittelbünden Grp
Junioren E | Team Mittelbünden f Grp.
Junioren F
Junioren G -
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Sportplatz
Plaza d'ava
St. Martin
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Lenzerheide Valbella
Resultate und Ranglisten
Keine Partien gefunden
Turniere Junioren E | Team Mittelbünden f Grp.
26.08.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2101
Organisator: Chur 97
26.08.2023 10:00 - 12:59
Das Turnier findet in der Oberen Au statt, Kabinen sind vorhanden. Der Kiosk ist offen.
Teams: Chur 97 b, FC Bonaduz b, FC Ems d, Team Mittelbünden f Grp., CB Lumnezia, US Schluein Ilanz c
02.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2105
Organisator: US Schluein Ilanz
02.09.2023 10:00 - 12:00
Restaurant offen
Teams: US Schluein Ilanz c, CB Laax a, CB Laax b, Team Mittelbünden f Grp., Team Cadi a, FC Bonaduz d
09.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2112
Organisator: FC Lenzerheide Valbella
09.09.2023 10:00 - 12:00
Kabinen sind vorhanden. Der Kiosk ist offen.
Teams: Team Mittelbünden f Grp., FC Bonaduz c, Team Cadi a, US Schluein Ilanz d, Chur 97 a
16.09.2023 14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2116
Organisator: FC Bonaduz
16.09.2023 14:00 - 16:00
Garderoben vorhanden, Kiosk offen
Teams: FC Bonaduz d, Team Cadi a, FC Ems d, Team Mittelbünden f Grp., FC Bonaduz c, Team Cadi b
24.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2117
Organisator: CB Laax
24.09.2023 10:00 - 12:00
Teams: CB Laax b, Team Mittelbünden c Grp., Team Mittelbünden f Grp., US Schluein Ilanz d, Team Mittelbünden d Grp., Chur 97 b
30.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2124
Organisator: FC Davos
30.09.2023 10:00 - 11:30
Spielort Bündawiese, Garderoben und WC sind vorhanden
Teams: FC Davos, FC Davos b, Team Mittelbünden f Grp., US Schluein Ilanz c, Team Cadi b, FC Bonaduz b
21.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2127
Organisator: CB Surses
21.10.2023 10:00 - 12:00
Teams: Team Mittelbünden e Grp., FC Ems d, FC Celerina a, FC Celerina b, Team Mittelbünden f Grp., US Schluein Ilanz d
21.04.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2104
Organisator: FC Orion Chur
21.04.2024 10:00 - 12:00
Teams: FC Orion Chur c, FC Orion Chur d, FC Davos, Team Mittelbünden f Grp., FC Ems d
28.04.2024 13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2105
Organisator: FC Lenzerheide Valbella
28.04.2024 13:30 - 15:30
Kiosk offen, wenige Garderoben vorhanden, Vormittag Platz durch F Junioren besetzt
Teams: Team Mittelbünden f Grp., FC Celerina a, FC Celerina b, Team Cadi a, CB Lumnezia
25.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2114
Organisator: FC Orion Chur
25.05.2024 10:00 - 12:00
Teams: FC Orion Chur c, FC Orion Chur d, Team Mittelbünden f Grp., CB Laax a, CB Laax b, FC Bonaduz b
15.06.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2121
Organisator: Chur 97
15.06.2024 10:00 - 12:00
Kiosk ist offen
Teams: Chur 97 b, Chur 97 d, Team Cadi b, Team Mittelbünden f Grp., US Schluein Ilanz c, Team Mittelbünden b Grp.
Kader Team
Spielplan Team
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
Junioren A 2. Stärkeklasse | Team Mittelbünden Grp.
Junioren B Promotion | Team Mittelbünden Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse | Team Mittelbünden Grp
Junioren E | Team Mittelbünden f Grp.
Junioren F
Junioren G -
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Sportplatz
Plaza d'ava
St. Martin
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT