FC Lenzerheide Valbella
DE
FR
IT
FC Lenzerheide Valbella
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega 1
Allievi A livello 2 | Team Mittelbünden Grp.
Allievi B promozione | Team Mittelbünden Grp.
Allievi B livello 2 | Team Mittelbünden Grp
Allievi E | Team Mittelbünden f Grp.
Allievi F
Allievi G -
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Sportplatz
Plaza d'ava
St. Martin
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Calendario società
Sa 11.05.2024
13:00
Chur 97 Grp.
-
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B promozione - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 203553
Obere Au - Platz 5, Chur
Me 15.05.2024
20:15
FC Bonaduz 1
-
FC Lenzerheide Valbella 1
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 127821
Tuleu - Platz West, Bonaduz
Sa 18.05.2024
14:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Heiden a Grp.
campionato Allievi B promozione - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 203582
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
Me 22.05.2024
20:15
FC Lenzerheide Valbella 1
-
US Schluein Ilanz 2 Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 127847
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
Sa 25.05.2024
14:00
FC Bonaduz
-
Team Mittelbünden Grp
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 221149
Tuleu - Platz West, Bonaduz
15:00
Team Surselva Grp.
-
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B promozione - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 203589
Crap Gries - Platz 1, Schluein
17:00
FC Lenzerheide Valbella 1
-
FC Mladost 74 1
campionato 4a. lega - Gruppo 1
valutata nulla
no. gara 127848
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
Do 26.05.2024
13:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Linth 04 Grp.
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 205020
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 01.06.2024
13:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Sargans Grp.
campionato Allievi B promozione - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 203593
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
16:00
Team Mittelbünden Grp
-
Chur 97 Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 221151
St. Martin - Platz 1, Cazis
Do 02.06.2024
13:00
FC Glarus Grp.
-
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 205021
Buchholz - Platz 1, Glarus
16:00
FC Celerina 1 Grp.
-
FC Lenzerheide Valbella 1
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 127857
San Gian - Hauptplatz, Celerina
Me 05.06.2024
20:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Buchs Grp.
campionato Allievi B promozione - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 203559
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 08.06.2024
14:00
FC Mels Grp.
-
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B promozione - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 203562
Tiergarten - Platz 1, Mels
14:00
Team Surselva b Grp.
-
Team Mittelbünden Grp
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 221163
Pustget - Platz 1, Trun
17:00
FC Lenzerheide Valbella 1
-
CB Lumnezia 1 Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 127814
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
Do 09.06.2024
13:00
FC Mels Grp.
-
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 204994
Tiergarten - Platz 1, Mels
Sa 15.06.2024
15:00
Team Mittelbünden Grp
-
FC Davos
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 221169
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
Do 16.06.2024
14:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Schwanden Grp.
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 204987
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega 1
Allievi A livello 2 | Team Mittelbünden Grp.
Allievi B promozione | Team Mittelbünden Grp.
Allievi B livello 2 | Team Mittelbünden Grp
Allievi E | Team Mittelbünden f Grp.
Allievi F
Allievi G -
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Sportplatz
Plaza d'ava
St. Martin
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT