FC Lenzerheide Valbella
DE
FR
IT
FC Lenzerheide Valbella
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
Junioren A 2. Stärkeklasse | Team Mittelbünden Grp.
Junioren B Promotion | Team Mittelbünden Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse | Team Mittelbünden Grp
Junioren E | Team Mittelbünden f Grp.
Junioren F
Junioren G -
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Sportplatz
Plaza d'ava
St. Martin
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Lenzerheide Valbella
Spielplan Gruppe
Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Sa 19.08.2023
12:00
FC Staad Grp.
-
FC Arbon 05
3
:
1
Spielnummer 130451
13:00
Team Mittelbünden Grp.
-
Team Rheintal Grp.
3
:
3
Spielnummer 130452
14:00
Team Surselva Grp.
-
FC Appenzell
9
:
3
Spielnummer 130455
15:15
FC Montlingen
-
FC Buchs Grp.
7
:
0
Spielnummer 130453
Sa 26.08.2023
13:30
FC Buchs Grp.
-
FC Steinach
1
:
4
Spielnummer 130457
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
-
Team Surselva Grp.
1
:
4
Spielnummer 130456
14:30
FC Mels Grp.
-
FC Staad Grp.
1
:
1
Spielnummer 130460
15:00
FC Arbon 05
-
Team Mittelbünden Grp.
0
:
5
Spielnummer 130459
15:00
Team Rheintal Grp.
-
FC Montlingen
1
:
2
Spielnummer 130458
Sa 02.09.2023
11:30
FC Appenzell
-
USV Eschen/Mauren Grp.
4
:
4
Spielnummer 130465
14:00
Team Surselva Grp.
-
FC Buchs Grp.
2
:
2
Spielnummer 130464
15:00
FC Montlingen
-
FC Arbon 05
3
:
1
Spielnummer 130462
16:15
FC Steinach
-
Team Rheintal Grp.
1
:
2
Spielnummer 130463
So 03.09.2023
12:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Mels Grp.
1
:
2
Spielnummer 130461
Mi 06.09.2023
20:30
FC Steinach
-
USV Eschen/Mauren Grp.
8
:
1
Spielnummer 130454
Sa 09.09.2023
13:30
FC Buchs Grp.
-
FC Appenzell
8
:
1
Spielnummer 130466
14:30
FC Mels Grp.
-
FC Montlingen
1
:
2
Spielnummer 130469
15:00
Team Rheintal Grp.
-
Team Surselva Grp.
4
:
2
Spielnummer 130467
15:00
FC Arbon 05
-
FC Steinach
0
:
5
Spielnummer 130468
So 10.09.2023
14:00
FC Staad Grp.
-
Team Mittelbünden Grp.
5
:
0
Spielnummer 130470
Sa 16.09.2023
13:15
FC Appenzell
-
FC Steinach
1
:
8
Spielnummer 130501
13:30
FC Buchs Grp.
-
Team Mittelbünden Grp.
1
:
4
Spielnummer 130503
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
-
FC Montlingen
0
:
2
Spielnummer 130502
15:00
FC Arbon 05
-
FC Mels Grp.
1
:
2
Spielnummer 130505
15:00
Team Rheintal Grp.
-
FC Staad Grp.
3
:
2
Spielnummer 130504
Sa 23.09.2023
14:30
FC Mels Grp.
-
Team Surselva Grp.
3
:
1
Spielnummer 130478
15:00
FC Arbon 05
-
FC Appenzell
4
:
2
Spielnummer 130477
So 24.09.2023
10:45
FC Steinach
-
FC Staad Grp.
2
:
0
Spielnummer 130479
12:00
Team Rheintal Grp.
-
USV Eschen/Mauren Grp.
5
:
1
Spielnummer 130476
13:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Montlingen
4
:
2
Spielnummer 130480
Sa 30.09.2023
12:00
FC Steinach
-
Team Mittelbünden Grp.
5
:
1
Spielnummer 130481
13:30
FC Buchs Grp.
-
Team Rheintal Grp.
0
:
4
Spielnummer 130485
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
-
FC Arbon 05
4
:
1
Spielnummer 130484
15:30
FC Appenzell
-
FC Mels Grp.
2
:
7
Spielnummer 130483
16:00
Team Surselva Grp.
-
FC Staad Grp.
3
:
4
Spielnummer 130482
Sa 07.10.2023
13:30
FC Montlingen
-
FC Steinach
0
:
1
Spielnummer 130490
13:30
Team Mittelbünden Grp.
-
Team Surselva Grp.
4
:
4
Spielnummer 130489
14:00
FC Mels Grp.
-
USV Eschen/Mauren Grp.
3
:
0
Spielnummer 130487
15:00
FC Arbon 05
-
FC Buchs Grp.
0
:
4
Spielnummer 130486
Mi 11.10.2023
19:30
USV Eschen/Mauren Grp.
-
FC Buchs Grp.
3
:
2
Spielnummer 130475
Sa 14.10.2023
13:30
FC Buchs Grp.
-
FC Mels Grp.
0
:
4
Spielnummer 130494
14:00
Team Rheintal Grp.
-
FC Arbon 05
6
:
0
Spielnummer 130495
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
-
FC Staad Grp.
0
:
2
Spielnummer 130493
16:00
Team Surselva Grp.
-
FC Montlingen
2
:
0
Spielnummer 130491
Sa 21.10.2023
12:15
Team Surselva Grp.
-
FC Arbon 05
3
:
0
F
Spielnummer 130473
14:45
FC Steinach
-
FC Mels Grp.
0
:
1
Spielnummer 130472
15:00
FC Montlingen
-
FC Staad Grp.
3
:
6
Spielnummer 130471
15:30
FC Appenzell
-
Team Rheintal Grp.
2
:
3
Spielnummer 130474
Do 26.10.2023
19:45
FC Staad Grp.
-
FC Appenzell
3
:
1
Spielnummer 130488
Sa 28.10.2023
12:30
FC Staad Grp.
-
FC Buchs Grp.
2
:
0
Spielnummer 130497
13:00
FC Montlingen
-
FC Appenzell
8
:
2
Spielnummer 130499
13:15
FC Steinach
-
Team Surselva Grp.
3
:
2
Spielnummer 130500
15:00
FC Mels Grp.
-
Team Rheintal Grp.
5
:
1
Spielnummer 130496
16:00
Team Mittelbünden Grp.
-
USV Eschen/Mauren Grp.
4
:
0
Spielnummer 130498
Sa 04.11.2023
15:00
FC Appenzell
-
Team Mittelbünden Grp.
0
:
2
Spielnummer 130492
F
= Forfait
Junioren B Promotion, Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Junioren B Promotion, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
Junioren A 2. Stärkeklasse | Team Mittelbünden Grp.
Junioren B Promotion | Team Mittelbünden Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse | Team Mittelbünden Grp
Junioren E | Team Mittelbünden f Grp.
Junioren F
Junioren G -
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Sportplatz
Plaza d'ava
St. Martin
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT